Четверг, 5 октября, 2023
Телефон: +7 (908) 165-99-98
ГлавнаяДневник деревни СуркиПравительство Нижегородской области решило не газифицировать деревню Сурки в 2021, 2022 и...

Правительство Нижегородской области решило не газифицировать деревню Сурки в 2021, 2022 и 2023 годах

Мы получили ответ на обращение граждан деревни Сурки к Губернатору Нижегородской области Глебу Никитину с просьбой решения вопроса газификации деревни Сурки.

Письмо составлено от имени Министерства энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Нижегородской области, суть письма в том, что в ближайшие три года для газификации деревни Сурки в бюджете денег нет, а дальше, если хотите газ, то стройте газопровод на свои деньги!

Вот сам ответ:

Правительство Нижегородской области решило не газифицировать деревню Сурки в 2021, 2022 и 2023 годах

Правительство Нижегородской области решило не газифицировать деревню Сурки в 2021, 2022 и 2023 годах

У меня возникает вопрос: «Что делать дальше?».

Что такое газ для деревни? Газ – это будущее деревни! Это дома с газовым отоплением, это возможность открыть новое производство- пекарню, например, это создание рабочих мест в деревне, это закрепление в деревне молодежи, потому что, если будет работа в деревне, то молодежь будет оставаться жить в деревне.

Настроение конечно у меня испортилось, после этого ответа Губернатора Нижегородской области. Интересно, Глеб Никитин сам-то видел этот свой ответ на наше обращение?

Я была счастлива два дня, вчера и сегодня, когда у нас в деревне шла дружная работа по расчистке территории для будущего парка отдыха, настроение было радостное, надежда была, что Губернатор решит вопрос газификации деревни положительно.

Сейчас я спустилась с небес на землю! А кто у нас выше Губернатора? Выше всех у нас Президент Путин Владимир Владимирович, теперь надежда только на него.

Я сейчас зашла в электронную приемную нашего Президента В.В. Путина, написала ему письмо с просьбой о помощи в решении вопроса газификации деревни Сурки, а также прикрепила файл с ответом на наше обращение к Губернатору Нижегородской области Г.С. Никитину.

p.s.

Так здорово, что есть электронная приемная Президента нашей страны. Теперь будем ждать ответ от В.В.Путина.

 

Президенту Российской Федерации

:

Фамилия, имя, отчество: Шибалкина Наталья Михайловна

Организация: Деревня Сурки, Гагинского района, Нижегородской области

Адрес электронной почты: shibalkinanm@yandex.ru

Телефон: +79081659998

Тип: обращение

Текст

Уважаемый, Владимир Владимирович!

Обращаемся к Вам с просьбой оказать поддержку в решении вопроса газификации деревни Сурки, Гагинского района, Нижегородской области. Жители деревни Сурки по своей гражданской инициативе на общем собрании граждан приняли Программу возрождения деревни на 2020-2022годы.  Для возрождения деревни НУЖЕН ГАЗ! Чтобы дома строились со всеми удобствами, производство открылось- пекарня, рабочие места были созданы в деревне, молодежь в деревне закреплялась.

Граждане деревни обратились к Губернатору Нижегородской области Глебу Никитину с просьбой решить вопрос газификации деревни Сурки. На свое обращение мы отлучили ОТКАЗ!

Владимир Владимирович, просим Вас дать указание Губернатору Нижегородской области Глебу Никитину не заниматься отписками, а положительно решить вопрос газификации деревни Сурки, Гагинского района, Нижегородской области.

Выражаем Вам, Владимир Владимирович, глубокое уважение и поддержку, а также надеемся, что с Вашей помощью наша русская деревня Сурки, которой в этом году исполнилось 255 лет, возродится к новой жизни!

Отправлено: 29 октября 2020 года, 19:44

 

Большое спасибо!

Отправленное 29.10.2020 Вами письмо в электронной форме за номером ID=7755470 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

 

Я родилась в Москве 4 января 1959 года. Имею два высших образования и три профессии: налоговый инспектор, финансовый директор и аудитор. На данный момент у меня свой бизнес: аудиторская компания Радар-С. Здесь я веду личный блог: пишу о своей жизни, бизнесе и о проекте развития деревни Сурки в Гагинском районе, Нижегородской области.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Лучшее